inclusión de archivo javascript

Copa Sudamericana

Clasificación y Partidos

  • O1

    • Deportivo Pasto 1x0 Colo Colo

      23/08/13 - 00h50Departamental Libertad

    • Colo Colo 0x2 Deportivo Pasto

      29/08/13 - 01h00Monumental do Chile

  • O2

    • Criciúma 1x2 Ponte Preta

      22/08/13 - 00h50Heriberto Hulse

    • Ponte Preta 0x0 Criciúma

      27/08/13 - 22h30Moisés Lucarelli

  • O3

    • Belgrano 1x0 Vélez Sarsfield

      14/08/13 - 00h30Mario Alberto Kempes

    • Vélez Sarsfield 2x0 Belgrano

      30/08/13 - 00h50José Amalfitani

  • O4

    • La Equidad 0x0 Cobreloa

      21/08/13 - 01h30Metropolitano de Techo

    • Cobreloa 1x1 La Equidad

      29/08/13 - 22h30Regional Calvo y Bascuñán

  • O5

    • Universidad de Chile 1x1 Independiente del Valle

      22/08/13 - 01h30Nacional Chile

    • Independiente del Valle 1x3 Universidad de Chile

      29/08/13 - 20h00Municipal Rumiñahui

  • O6

    • Racing Club 1x2 Lanús

      15/08/13 - 00h15El Cilindro

    • Lanús 2x0 Racing Club

      28/08/13 - 22h30Ciudad de Lanús

  • O7

    • San Lorenzo 0x1 River Plate

      22/08/13 - 22h30El Nuevo Gasómetro

    • River Plate 0x0 San Lorenzo

      06/09/13 - 00h15Monumental de Núñez

  • O8

    • LDU de Loja 0x0 Nacional-PAR

      22/08/13 - 22h40Federativo Reina del Cisne

    • Nacional-PAR 0x1 LDU de Loja

      29/08/13 - 22h30Parque Central

  • O9

    • Sport 2x0 Náutico

      20/08/13 - 22h30Ilha do Retiro

    • Náutico (1)2x0(3) Sport

      29/08/13 - 00h50Arena Pernambuco

  • O10

    • Libertad 2x0 Mineros de Guayana

      21/08/13 - 23h15Dr. Nicolás Leoz

    • Mineros de Guayana 1x2 Libertad

      29/08/13 - 01h00Polideportivo Cachamay

  • O11

    • Itagüí 1x0 River Plate-URU

      21/08/13 - 21h00Metropolitano Ciudad de Itagüí

    • River Plate-URU 0x0 Itagüí

      28/08/13 - 22h30Federico Omar Saroldi

  • O12

    • Vitória 1x0 Coritiba

      22/08/13 - 00h50Arena Fonte Nova

    • Coritiba (4)1x0(3) Vitória

      28/08/13 - 00h50Couto Pereira

  • O13

    • Portuguesa 1x2 Bahia

      23/08/13 - 00h50Canindé

    • Bahia 0x0 Portuguesa

      29/08/13 - 00h50Arena Fonte Nova

  • O14

    • Guaraní-PAR 0x2 Atlético Nacional

      20/08/13 - 23h15Rogelio Livieres

    • Atlético Nacional 0x0 Guaraní-PAR

      28/08/13 - 01h00Atanasio Girardot

  • O15

    • U. Católica 4x0 Emelec

      20/08/13 - 23h15San Carlos de Apoquindo

    • Emelec 2x3 U. Católica

      27/08/13 - 22h30George Capwell